1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



18 мая 2017 г. прошло Первенство спортивной школы по плаванию, посвященное ДНЮ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне 1941/45 г.г., на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

Главный судья соревнований - судья категории Угольков М.Ю.             

В программе соревнований:

Девочки:

I группа - 2008-2009 г.р.  – на дистанции 100 м в/ст

II группа - 2006-2007 г.р. на дистанции 200 м н/сп, 200м к/пл, 200м брасс, 200м в/ст

III группа - 2004-2005 г.р. на дистанции 200 м н/сп, 200м к/пл, 200м брасс, 200м в/ст

Мальчики:

I группа - 2008-2009 г.р. на дистанции 100 м в/ст

II группа - 2006-2007г.р. на дистанции 200 м н/сп, 200м к/пл, 200м брасс, 200м в/ст

III группа - 2004-2005 г.р. на дистанции 200 м н/сп, 200м к/пл, 200м брасс, 200м в/ст
 

 В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

 Победители и призеры награждены медалями и дипломами согласно итоговому протоколу.

 Администрация ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта поздравляет победителей и призеров соревнований, а также всех участников соревнований и их родителей с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
 

ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта

Награждение победителей

Первенство спортивной школы по плаванию,

посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941/45 г.г.

(18.05.2017 г.)

 

место

Фамилия, имя

Год рождения

результат

 

100 м в/ст девочки 2008-2009 г.р.

1

Тарко Варвара

2008

1:29.76

 

2

Осиновская Варвара

2008

1:30.06

 

3

Смирнова Екатерина

2008

1:48.30

 

100 м в/ст мальчики 2008-2009 г.р.

1

Черенков Иван

2008

1:40.22

 

2

Панченко Моисей

2008

1:42.78

 

3

Дергачев Роман

2008

1:43.83

 

200 м н/сп девочки 2006-2007 г.р.

1

Дремина Дарья

2007

2:58.58

 

2

Осиновская Варвара

2008

3:52.34

 

3

Зубицкая Алена

2007

3:53.43

 

200 м н/сп мальчики 2006-2007 г.р.

1

Фонин Матвей

2007

3:42.51

 

2

Белозеров Владимир

2007

3:43.96

 

200 м брасс мальчики 2006-2007 г.р.

1

Соколов Кирилл

2006

3:43.03

 

2

Желябовский Егор

2006

3:43.04

 

3

Руднев Егор

2006

3:50.12

 

200 м в/ст девочки 2006-2007 г.р.

1

Высочкина Виктория

2006

3:35.95

 

2

Лохина Полина

2006

3:45.31

 

3

Захарова Василиса

2007

3:45.35

 

200 м в/ст мальчики 2006-2007 г.р.

1

Мордуев Алексей

2006

2:45.97

 

2

Первышин Егор

2007

3:03.03

 

3

Лушенков Эдвард

2006

3:03.56

 

200 м в/ст  мальчики 2004-2005 г.р.

1

Томилов Владислав

2004

2:48.29

 

2

Радугин Евгений

2005

3:21.47