Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.


Результаты проведения Кубка спортивной школы по плаванию, посвященного ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

01 апреля 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию, посвященный Дню космонавтики, на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

Главный судья соревнований - судья категории Угольков М.Ю.            

В программе соревнований:

      Девочки:

I   группа -  2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м н/сп

IIгруппа  -  2006-2007 г.р. – на дистанции 100 м н/сп, 100 брасс, 100 м в/стиль

III  группа -  2004-2005 г.р. – на дистанции 100 м н/сп, 100 брасс, 100 м в/стиль

      Мальчики:

I   группа -  2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м н/сп

IIгруппа  -  2006-2007 г.р. – на дистанции 100 м н/сп, 100 брасс, 100 м в/стиль

III  группа -  2004-2005 г.р. – на дистанции 100 м н/сп, 100 брасс, 100 м в/стиль

В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами согласно итоговому протоколу.

Администрация ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта поздравляет победителей и призеров соревнований, а также всех участников соревнований и их родителей с ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!

ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта

Награждение победителей

Кубок спортивной школы по плаванию, посвященный Дню космонавтики (01.04.2017 г.)

место

Фамилия, имя

Год рождения

результат

 

50 м н/сп девочки 2008-2009 г.р.

1

Тарко Варвара

2008

44.89

 

2

Осиновская Варвара

2008

47.46

 

3

Первышина Дарья

2008

54.00

 

50 м н/сп мальчики 2008-2009 г.р.

1

Черенков Иван

2008

50.32

 

2

Панченко Моисей

2008

52.25

 

3

Дергачев Роман

2008

52.68

 

100 м н/сп  девочки 2006-2007 г.р.

1

Дремина Дарья

2007

1:27.09

 

2

Тарко Анна

2006

1:35.39

 

3

Захарова Василиса

2007

1:51.21

 

100 м н/сп  мальчики 2006-2007 г.р.

1

Мордуев Алексей

2006

1:27.62

 

2

Луговой Никита

2006

1:34.18

 

3

Савельев Дмитрий

2007

1:38.14

 

100 м н/сп  мальчики 2004-2005 г.р.

1

Ларченко Игорь

2004

1:12.25

 

2

Осипов Кирилл

2005

1:17.26

 

3

Петров Иван

2005

1:26.34

 

100 м брасс  девочки 2006-2007 г.р.

1

Кальченко Софья

2007

1:46.15

 

2

Антонова Мария

2007

1:52.15

 

3

Зубицкая Алена

2007

2:05.40

 

100 м брасс  мальчики 2006-2007 г.р.

1

Тарарухин Иван

2006

1:45.84

 

2

Соколов Кирилл

2006

1:48.81

 

3

Шалкин Григорий

2006

1:49.99

 

100 м брасс  мальчики 2004-2005 г.р.

1

Петросян Янис

2005

1:24.46

 

2

Тарасов Владимир

2005

1:30.90

 

3

Сергеев Давид

2005

1:36.61

 

100 м в/ст  девочки 2006-2007 г.р.

1

Кальченко Софья

2007

1:24.85

 

2

Тарко Анна

2006

1:25.12

 

3

Ачимова Мария

2007

1:29.83

 

100 м в/ст  мальчики 2006-2007 г.р.

1

Мордуев Алексей

2006

1:16.48

 

2

Лушенков Эдвард

2006

1:23.47

 

3

Штукмайстер Герман

2006

1:23.51

 

100 м в/ст  девочки 2004-2005 г.р.

1

Фролова Светлана

2004

1:12.24

 

2

Абрамова Виктория

2005

1:27.87

 

3

Киркина Екатерина

2005

1:31.68

 

100 м в/ст  мальчики 2004-2005 г.р.

1

Ларченко Игорь

2004

1:05.86

 

2

Осипов Кирилл

2005

1:08.10

 

3

Петросян Янис

2005

1:12.01